euro_symbol€ 40Base value
doneJul 21, 2019 10:04:38 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Quatro cinzeiros e caixa pequena prata, prata de 833/1000 e de 835/1000 taças com aplicações de moedas europeias, caixa com aplicação de moeda portuguesa de 960 Reis de 1818 Europa séc. XX (meados) sinais de uso marcas e contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 8,5 cm; Peso - 250 g.