euro_symbol€ 60Base value
doneJul 21, 2019 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Caixa prata em forma de pilha de moedas de 200 reis de D. Luís portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,3 x 2,3 cm; Peso - 29,1 g.