euro_symbol€ 200Base value
doneJul 21, 2019 9:59:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cachepot prata de 833/1000 corpo bojudo salientado com "Flores", pegas entrançadas Português sinais de uso, restauros e pequenas faltas nas esferas dos pés contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Silva Alves & Pimenta (1921-1957) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 530 g.