euro_symbol€ 80Base value
doneJul 21, 2019 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Porta-retratos e caixa para gravatas pau-santo aplicações em prata de 833/1000 portugueses séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23,5 cm (moldura); 8 x 32 x 12,5 (caixa) cm