euro_symbol€ 200Base value
doneJul 21, 2019 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Duas caixas "Frutos" prata de 800/1000 e de 925/1000 decoração martelada, folhas com aplicações de contas de quartzo tingido facetadas birmanesas séc. XX faltas e defeitos marcadas, contrastes de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 11,5 cm; Peso - 468 g.