euro_symbol€ 40Base value
doneJul 21, 2019 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Seis peças diversas prata e prata de 833/1000 decorações relevadas portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso, restauros contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 14 cm; Peso - ( total) 93 g.