euro_symbol€ 150Base value
doneJul 21, 2019 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Caixa para escrita pau-santo e prata de 916/1000 decoração gravada com monograma e data portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 15,5 cm