euro_symbol€ 150Base value
doneJul 21, 2019 9:40:07 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Gomil ao gosto do séc. XVII prata de 833/1000 decoração relevada e gravada português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 625 g.