euro_symbol€ 150Base value
doneJul 21, 2019 9:35:35 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Sete colheres de sopa prata de 833/1000 lisas com ligeiras diferenças de comprimento portuguesas séc. XIX e XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 389 g.