euro_symbol€ 60Base value
doneJul 21, 2019 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Doze colheres de chá prata de 833/1000 decoração gravada e monogramada portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 195 g.