euro_symbol€ 60Base value
doneJul 14, 2019 9:12:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois apliques metal prateado de um e dois lumes Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 cm