euro_symbol€ 200Base value
doneJul 14, 2019 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Cristo crucificado cruz em pau-santo com entalhamentos dourados base em castanho escurecido e entalhado, placa e resplendor em prata português séc. XIX faltas nos dedos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 92 cm