euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 10:00:10 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Conjunto de seis pratos marcadores metal prateado bordo relevado europeus séc. XX sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm