euro_symbol€ 30Base value
doneJul 14, 2019 10:01:01 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Tabuleiro metal cromado e vidro Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 42 x 32 cm