euro_symbol€ 30Base value
doneJul 14, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Chávena de café com pires "BRINDE DOS ARMAZÉNS DO CHIADO NATAL 1905" porcelana decoração relevada, policromada e dourada Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 5 cm; (pires) 10 cm