euro_symbol€ 80Base value
doneJul 14, 2019 9:48:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estações do Ano quatro pratos em Porcelana da Bavaria decoração dourada e policromada alemães séc. XX desgaste no dourado marcados, autoria de Charles Robinson (1870-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm