euro_symbol€ 50Base value
doneJul 14, 2019 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Retrato de senhor ambrotipo ou prova de colódio moldura em metal relevado e dourado, estojo em couro lavrado com interior com veludo rosa europeu séc. XIX pequenos defeitos no estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (foto) 5 x 3,5 cm; (estojo) 7 x 6 x 1 cm