euro_symbol€ 40Base value
doneJul 14, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de jarras porcelana europeia decoração a branco e dourado com reservas policromadas "Cenas galantes" séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm