euro_symbol€ 10Base value
doneJul 14, 2019 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Cena de caça inglesa litografia colorida sobre papel emoldurada inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 39 cm