euro_symbol€ 40Base value
doneJul 14, 2019 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Vista do Convento de Nossa Senhora da Penha litografia colorida sobre papel segundo original de William Burnett (1830-1860), gravado por Charles Joseph Hullmandel (1789-1850) inglesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32,5 cm