euro_symbol€ 120Base value
doneJul 14, 2019 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
ALBERTO CUTILEIRO - 1915-2003 Infantaria da Guarda Municipal, 1868 técnica mista sobre folha de soldados da Guarda Municipal assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 30 cm