euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 9:51:47 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Porta-retratos faiança da Fábrica da Torrinha português séc. XX ligeiras faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 26,5 cm