euro_symbol€ 30Base value
doneJul 14, 2019 9:35:38 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Pote faiança da fábrica Sant`Anna decoração a azul "Armas de Portugal português séc. XX sinais de uso, falha no vidrado, furado marcada na base