euro_symbol€ 100Base value
doneJul 14, 2019 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato faiança decoração policromada "Cavalo" português partido e gateado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm