euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
decoração policromada "Bandeira da monarquia constitucional" vidro português séc. XIX/XX gastos na policromia e pequenas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 7 cm