euro_symbol€ 40Base value
doneJul 7, 2019 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Prato de fruta porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Bandeira da Monarquia" portuguesa marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21.5 cm