euro_symbol€ 40Base value
doneJul 7, 2019 9:20:37 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Frasco de chá "Caravela" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, inspirada num original do Museu da Vista Alegre português marca nº 36 (1980-1992), peça exclusiva para o ano de 1986, numerada 815/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm