euro_symbol€ 50Base value
doneJul 7, 2019 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Prato de aperitivos "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº36 (1980-1992), colecção Palácio da Ajuda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 27,5 cm