euro_symbol€ 40Base value
doneJul 7, 2019 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Garrafa comemorativa dos Descobrimentos Portugueses porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul "Armas de Portugal e de Leão e Castela", aro e tampa em prata de 925/1000, pegas relevadas "Cabeças de animais" portuguesa sinais de uso marcada, contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm