euro_symbol€ 80Base value
doneJul 7, 2019 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado, composto por um bule, uma leiteira, um açucareiro, uma manteigueira, um taça de pingos, dois pratos de bolo, nove chávenas e onze pires português desgastes no dourado, três chávenas com a asa partida e colada marca nº 6 (1852-1869) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 24 x 7 cm