euro_symbol€ 150Base value
doneJul 7, 2019 9:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis taças de consumé com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 x 12 cm