euro_symbol€ 200Base value
doneJul 7, 2019 10:03:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Parte de serviço de copos cristal possivelmente ATLANTIS composto por 12 copos de água, 11 copos de vinho, 5 cálices de licor e 12 taças de champanhe europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 17 cm