Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneJul 7, 2019 9:58:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 233 chevron_rightNext lot

Serviço de chá Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada sobre fundo azul claro "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, prato de bolo, seis chávenas e pires de chá e oito chávenas e doze pires de café português marca nº 31 (1924-1947) Dim. - (bule) 20,5 cm