euro_symbol€ 200Base value
doneJul 7, 2019 9:58:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada sobre fundo azul claro "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, prato de bolo, seis chávenas e pires de chá e oito chávenas e doze pires de café português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20,5 cm