Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneJul 7, 2019 9:57:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 231 chevron_rightNext lot

Par de pratos de sopa e par de pratos rasos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portugueses um prato raso com grande cabelo marca nº 20 (1870-1880) Dim. - 23 cm