euro_symbol€ 10Base value
doneJul 7, 2019 9:57:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos de sopa e par de pratos rasos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" Portugueses um prato raso com grande cabelo marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm