Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Base value

doneJul 7, 2019 9:55:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 224 chevron_rightNext lot

Galheteiro com bandeja "Patos" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 32 (1947-1968) Dim. - 10,5 x 21 x 15,5 cm