Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/5

euro_symbol€ 200Base value

doneJul 7, 2019 9:52:45 PMClosed at

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 212 chevron_rightNext lot

CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Vista de Lisboa" placa em porcelana da Vista Alegre decoração policromada portuguesa assinada e datada de 1975, numerada 1/20, marca nº 36 Dim. - 32,5 x 25,5 cm