chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneJul 7, 2019 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Vista de Lisboa" placa em porcelana da Vista Alegre decoração policromada portuguesa assinada e datada de 1975, numerada 1/20, marca nº 36 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 25,5 cm