euro_symbol€ 100Base value
doneJul 7, 2019 9:58:43 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Descobrimentos portugueses nove pratos e dez pratos pequenos diversos em porcelana decorações policromadas e dourada portugueses séc. XX (4º quartel) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 24 cm