euro_symbol€ 30Base value
doneJul 7, 2019 9:55:58 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Par de frascos com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourado "Patos" Portugueses marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15 cm