euro_symbol€ 50Base value
doneJul 7, 2019 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Fruteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 37 (1980 - 1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 27 x 19 cm