Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 300Base value

doneJul 7, 2019 9:09:20 PMClosed at

gavel€ 525Sold

chevron_leftPrevious lot 17 chevron_rightNext lot

Mulher com bilha à cabeça escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa desgaste marca nº 32 (1947-1968) Dim. - 30 cm