euro_symbol€ 300Base value
doneJul 7, 2019 9:09:20 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Mulher com bilha à cabeça escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa desgaste marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm