euro_symbol€ 60Base value
doneJul 7, 2019 9:41:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escarrador "Liso Baixo" para sala porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada"Flores" Portuguesa desgaste no dourado, sinais de uso marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 21 cm