euro_symbol€ 5Base value
doneJul 7, 2019 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Flores" portugueses marca nº 29 (1922-1947), com marca de refugo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm