euro_symbol€ 40Base value
doneJul 7, 2019 9:35:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato coberto porcelana da Fábrica da Vista alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 25,5 x 18 cm