euro_symbol€ 150Base value
doneJul 7, 2019 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Trinta e cinco chávenas de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 8 x 7 cm