euro_symbol€ 60Base value
doneJul 7, 2019 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Conjunto de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, açucareiro, leiteira, dez chávenas e doze pires Português marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 17,5 cm