euro_symbol€ 20Base value
doneJul 7, 2019 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Caixa com tampa "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e borboletas" portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm