euro_symbol€ 60Base value
doneJul 7, 2019 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Piriquito escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm