euro_symbol€ 150Base value
doneJun 30, 2019 9:28:16 PMClosed at
gavel€ 325Sold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Vendedores duas esculturas em barro parcialmente pintado pequenos defeitos assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 25 cm