euro_symbol€ 400Base value
doneJun 30, 2019 9:32:56 PMClosed at
gavel€ 1,350Sold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Presépio grupo escultórico em barro parcialmente pintado pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 47 x 21 cm