euro_symbol€ 35Base value
doneJun 30, 2019 9:20:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta óleo sobre tela colada sobre platex escola Europeia séc. XX defeitos assinatura não identificada, datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm